思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌喜盈门建材家具广场公交车线路
南昌喜盈门建材家具广场 - 公交车站
南昌喜盈门建材家具广场公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)喜盈门建材家具广场的公交车线路有:27路、206路、241路。
27路
(火车站→喜盈门建材家具广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
火车站
-
岔道口西路
-
金盘路口
-
北京西路立交
-
吉伟宾馆
-
福州路口(二七北路)
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
市出租公司
-
叠山路东口
-
墩子塘
-
胸科医院
-
大众购物中心
-
胜利路口
-
社保大楼
-
中山桥
-
孺子路口
-
抚河桥
-
朝阳水厂
-
十二中
-
南昌大桥
-
建设路西口
-
灌婴路口
-
喜盈门建材家具广场
-
206路
(喜盈门建材家具广场站→罗家集站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
喜盈门建材家具广场
-
灌婴路口
-
建设西路口
-
抚生路口
-
洪城路口
-
桃花中路口
-
桃苑街西口
-
桃苑路口
-
桃苑小区
-
海关
-
十字街
-
坛子口
-
洪都大道口
-
龙王庙市场
-
龙王庙
-
中大紫都
-
辛家庵
-
金城国际龙鼎茶城
-
制革厂
-
李家巷
-
曹村
-
大沈桥
-
闵村
-
观田
-
江铃太阳城
-
罗家集
-
241路
(东新渡口站→中山西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
东新渡口
-
饶家村(长班)
-
大房村(长班)
-
翁家头(长班)
-
陶家巷(长班)
-
东新粮管所(长班)
-
东新乡
-
东新街口
-
四房
-
姚家
-
大洲熊家
-
小洲杨家
-
小洲胡家
-
小洲熊家
-
小洲
-
昌南大道
-
南昌六中
-
朝阳五分厂
-
西观寺
-
老洲村
-
观洲安置点
-
朝阳农场
-
喜盈门建材家具广场
-
灌婴路口
-
建设路西口
-
红苗小区
-
桃花二村
-
桃花南路
-
洪城路口
-
桃花中路
-
桃花北路口
-
新洲路口
-
丰源嘉会
-
新洲北路口
-
中山西路口
-
沿途公交
27路
(火车站→喜盈门建材家具广场站)
206路
(喜盈门建材家具广场站→罗家集站)
241路
(东新渡口站→中山西路口站)