思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌将军洲路口公交车线路
南昌将军洲路口 - 公交车站
南昌将军洲路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)将军洲路口的公交车线路有:514路。
514路
(滁槎站→将军洲场部站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
滁槎
-
派出所站
-
粮管所
-
下尾村
-
杨家滩
-
吉南分道口
-
吉南村委会
-
仁参墩
-
柳树河
-
新埠罗家
-
五爱
-
王岭自然村
-
鸭溪河自然村
-
鸭溪河
-
赵围
-
农场排楼
-
分场
-
将军洲路口
-
将军洲场部
-
沿途公交
514路
(滁槎站→将军洲场部站)