思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌彭家桥公交车线路
南昌彭家桥 - 公交车站
南昌彭家桥公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)彭家桥的公交车线路有:308路。
308路
(北京西路口站→江西外语外贸学院站)
运营时间:首末班车时间:20:00-23:00(夏)20:00-22:30(冬)
北京西路口
-
省政府
-
人民公园
-
江西师大
-
彭家桥
-
谢家村
-
新时代妇科医院
-
上海路口
-
顺外村
-
赣江大学
-
青山湖大道南口
-
顺外路东口
-
灌城度假村
-
欧亚达家居
-
京东安居小区
-
广阳村路口
-
艾溪村
-
江西现代学院
-
昌东花园
-
省勘察院
-
蓝天学院新校区
-
师大瑶湖校区
-
师大三桥
-
蓝天驾校
-
江西工业学院
-
江西外语外贸学院
-
沿途公交
308路
(北京西路口站→江西外语外贸学院站)