思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌东新街口公交车线路
南昌东新街口 - 公交车站
南昌东新街口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)东新街口的公交车线路有:241路。
241路
(东新渡口站→中山西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
东新渡口
-
饶家村(长班)
-
大房村(长班)
-
翁家头(长班)
-
陶家巷(长班)
-
东新粮管所(长班)
-
东新乡
-
东新街口
-
四房
-
姚家
-
大洲熊家
-
小洲杨家
-
小洲胡家
-
小洲熊家
-
小洲
-
昌南大道
-
南昌六中
-
朝阳五分厂
-
西观寺
-
老洲村
-
观洲安置点
-
朝阳农场
-
喜盈门建材家具广场
-
灌婴路口
-
建设路西口
-
红苗小区
-
桃花二村
-
桃花南路
-
洪城路口
-
桃花中路
-
桃花北路口
-
新洲路口
-
丰源嘉会
-
新洲北路口
-
中山西路口
-
沿途公交
241路
(东新渡口站→中山西路口站)