思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌柘下村公交车线路
南昌柘下村 - 公交车站
南昌柘下村公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)柘下村的公交车线路有:234路短班、234路长班。
234路短班
(包家花园站→梧岗站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00(夏)06:30-17:40(冬)
包家花园
-
广州路口
-
华东装潢建材城
-
华东国际工业博览城
-
紫坊村
-
城南路口
-
佛塔街
-
熊庄
-
柘下村
-
西刘村
-
北刘村
-
胡家村
-
邓村
-
梧岗
-
234路长班
(包家花园站→谢埠站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00(夏)06:30-17:40(冬)
包家花园
-
广州路口
-
华东装潢建材城
-
华东国际工业博览城
-
紫坊村
-
城南路口
-
佛塔街
-
熊庄
-
柘下村
-
西刘村
-
北刘村
-
胡家村
-
邓村
-
梧岗
-
熊魏村
-
罗南路口
-
岗下魏村
-
罗家农机站
-
枫下陈家
-
江南材料厂
-
板溪
-
稀土砖瓦厂
-
谢埠
-
沿途公交
234路短班
(包家花园站→梧岗站)
234路长班
(包家花园站→谢埠站)