思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌樟树兜公交车线路
南昌樟树兜 - 公交车站
南昌樟树兜公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)樟树兜的公交车线路有:807路环线、808路环线。
807路环线
(玺园站→玺园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
玺园
-
县公安局
-
县政府
-
揭家(南昌县)
-
樟树兜
-
莲塘六中
-
澄碧湖
-
斗门
-
交警莲塘中队
-
莲西路
-
斗柏路口
-
安居小区
-
莲西农贸市场
-
莲西大道
-
梦里水乡
-
澄湖北路中段
-
澄湖东路北口
-
站前路口
-
玺园
-
808路环线
(玺园站→玺园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
玺园
-
站前路口
-
澄湖东路北口
-
澄湖北路中段
-
梦里水乡
-
莲西大道
-
莲西农贸市场
-
安居小区
-
斗柏路口
-
莲西路
-
交警莲塘中队
-
斗门
-
澄碧湖
-
莲塘六中
-
樟树兜
-
揭家(南昌县)
-
县政府
-
县公安局
-
玺园
-
沿途公交
807路环线
(玺园站→玺园站)
808路环线
(玺园站→玺园站)