思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌江西国桥公交车线路
南昌江西国桥 - 公交车站
南昌江西国桥公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)江西国桥的公交车线路有:216路。
216路
(江西国桥站→洪城客运站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:20-19:00(冬)
江西国桥
-
豫章大桥南
-
江西覆合铜板
-
民园路口
-
公交科技中心
-
青山湖交警大队
-
民营科技园
-
清华工业园
-
高新二路口
-
火炬广场
-
南镇谢村
-
南大附中
-
省女子中专
-
南大南院
-
谢家村
-
省电视台
-
市第九医院
-
欧亚汽车站
-
洪都大道口
-
坛子口
-
十字街
-
公交汽修厂
-
安石路口
-
洪城客运站
-
沿途公交
216路
(江西国桥站→洪城客运站)