思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌江西工程职业学院公交车线路
南昌江西工程职业学院 - 公交车站
南昌江西工程职业学院公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)江西工程职业学院的公交车线路有:33路。
33路
(水业集团站→省人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
水业集团
-
象湖公园(灌婴路)
-
建设路西口(抚河南路)
-
星加坡花园
-
安石路口
-
江西工程职业学院
-
公交汽修厂
-
洪城路口
-
外国语学校
-
福田花园
-
船山路口
-
南浦路
-
六眼井
-
瓦子角
-
中山路口
-
渊明北路口
-
水观音亭
-
市委宿舍
-
省军区
-
爱国路口
-
省人民医院
-
沿途公交
33路
(水业集团站→省人民医院站)