思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌源溪公交车线路
南昌源溪 - 公交车站
南昌源溪公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)源溪的公交车线路有:127路。
127路
(老福山站→三江站)
运营时间:首末班车时间:05:25-17:40(夏)05:30-17:30(冬)
老福山
-
建设路东口
-
新溪桥
-
市第五医院
-
包家花园
-
熊坊
-
冶建
-
振兴路东口
-
小兰
-
化工大市场
-
江西生物学院
-
省农科院
-
八一乡桥头
-
莲塘
-
粮食局
-
县交警大队
-
银三角
-
消防学院
-
南昌科技外语学院
-
水建
-
瓜山
-
丁坊砖厂
-
丁坊酒厂
-
杨村
-
新村(G105)
-
广福
-
双马
-
吴石
-
源溪
-
徐罗
-
九公桩
-
苏家
-
三江
-
沿途公交
127路
(老福山站→三江站)