思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌玉湖路口公交车线路
南昌玉湖路口 - 公交车站
南昌玉湖路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)玉湖路口的公交车线路有:212路长班。
212路长班
(小蓝公交总站→老福山花园站)
运营时间:首末班车时间:06:25-18:40(夏)06:35-18:40(冬)
小蓝公交总站
-
金沙大道口
-
小兰经济开发区
-
金沙一路口
-
玉湖路口
-
富山一路东口
-
小兰大道中段
-
玉沙村
-
中粮可口可乐
-
汇仁大道西口
-
东莲路口
-
奥林匹克花园
-
芳草路东口
-
保集半岛
-
力高国际城
-
象湖路
-
象湖路东口
-
居住主题公园
-
金沙大道北口
-
迎宾大道口
-
梅湖景区
-
八大山人广场
-
井冈西路南口
-
井冈西路中段
-
江铃东一路口
-
青云明珠
-
公安直属分局
-
新溪桥
-
徐家坊
-
建设路东口
-
坛子口
-
自来水公司
-
老福山花园
-
沿途公交
212路长班
(小蓝公交总站→老福山花园站)