思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌省戒毒所公交车线路
南昌省戒毒所 - 公交车站
南昌省戒毒所公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)省戒毒所的公交车线路有:511路。
511路
(文教路口站→江西恒生制衣站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
文教路口
-
农垦局(招呼站)
-
文教路北口
-
洪都银行
-
南京路口
-
省科学院
-
南昌大学
-
省女子中专
-
长春村
-
青山湖北大道口
-
学院路口
-
何新村
-
青山湖区政府
-
青春家园
-
南京东路口
-
蓝天学院
-
桃湖村
-
京东安居小区
-
欧亚达家居
-
灌城度假村
-
省戒毒所
-
秦胜村
-
高新大道南口
-
曹村
-
昌东一路口
-
昌东北路口
-
昌东路口
-
陈杨村
-
昌东管委会
-
昌东南路
-
江西恒生制衣
-
沿途公交
511路
(文教路口站→江西恒生制衣站)