思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
永州公交车查询
> 永州3路公交车线路查询
永州3路
(市三中→市三中)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.9
1
市三中
2
太平路口
3
市五中
4
市二中医院
5
电影院
6
零陵区电信局
7
旺角步行街
8
永州商业城
9
零陵区一小
10
零陵汽车站
11
市农业银行
12
黄古山
13
体育馆
14
零陵区政府
15
竹城城标
16
南津渡派出所
17
市人民银行
18
南津渡大桥
19
羊角山
20
市三中
热门站站查询
市三中 到 电影院 的公交车
太平路口 到 零陵区电信局 的公交车
市五中 到 旺角步行街 的公交车
市二中医院 到 永州商业城 的公交车
电影院 到 零陵区一小 的公交车
零陵区电信局 到 零陵汽车站 的公交车
旺角步行街 到 市农业银行 的公交车
永州商业城 到 黄古山 的公交车
零陵区一小 到 体育馆 的公交车
零陵汽车站 到 零陵区政府 的公交车
市农业银行 到 竹城城标 的公交车
黄古山 到 南津渡派出所 的公交车
体育馆 到 市人民银行 的公交车
零陵区政府 到 南津渡大桥 的公交车
竹城城标 到 羊角山 的公交车
南津渡派出所 到 市三中 的公交车