思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江荷花垄公交车线路
九江荷花垄 - 公交车站
九江荷花垄公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)荷花垄的公交车线路有:16路。
16路
(荷花垄站→九棉一厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
荷花垄
-
武警支队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
三马路
-
八里湖
-
月亮湾
-
九棉一厂
-
沿途公交
16路
(荷花垄站→九棉一厂站)