思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江锁江楼电厂宿舍公交车线路
九江锁江楼电厂宿舍 - 公交车站
九江锁江楼电厂宿舍公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)锁江楼电厂宿舍的公交车线路有:23路。
23路
(铁路新村站→大桥五处站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
铁路新村
-
崂家垅
-
市政府
-
京九大酒店
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
木器厂
-
气象台
-
浔阳楼
-
锁江楼电厂宿舍
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太公司
-
五处物资公司
-
大桥五处
-
沿途公交
23路
(铁路新村站→大桥五处站)