思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江九江火葬场公交车线路
九江九江火葬场 - 公交车站
九江九江火葬场公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)九江火葬场的公交车线路有:20路。
20路
(西一路站→九江火葬场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
西一路
-
甘棠公园
-
新桥头
-
烟水亭
-
四码头
-
八角石
-
长虹立交桥
-
荷花拢
-
马宿岭
-
九江火葬场
-
沿途公交
20路
(西一路站→九江火葬场站)