思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江京九大酒店公交车线路
九江京九大酒店 - 公交车站
九江京九大酒店公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)京九大酒店的公交车线路有:17路北线、18路、103路、23路。
17路北线
(火车站→凯旋门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
京九大酒店
-
长虹立交桥
-
浔阳区检察院
-
京九市场(南)
-
京九市场(北)
-
大桥南
-
大桥北
-
新河路
-
镇政府
-
精品街(北)
-
二环路
-
夜市街
-
精品街(南)
-
长途汽车站
-
黄梅公汽公司
-
凯旋门
-
18路
(毛纺厂站→毛纺厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
毛纺厂
-
华东装饰市场
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
甘棠公园
-
新桥头
-
九九商城
-
客运码头
-
庚亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
天外天
-
长途车站
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳动力市场
-
化工厂南门
-
车检站
-
京九市场(北)
-
京九市场(南)
-
浔阳区检察院
-
长虹立交桥
-
603车队
-
京九大酒店
-
火车站
-
市政府
-
供电局
-
交警支队
-
长虹小区
-
人民银行
-
十里转盘
-
毛纺厂
-
103路
(九江昌河电器厂站→九江昌河电器厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
九江昌河电器厂
-
昌河汽车制造公司
-
空后
-
干休所
-
浔海花园
-
707研究所
-
十里大楼
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
人民银行
-
长虹小区
-
交警支队
-
供电局
-
市政府
-
火车站
-
京九大酒店
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头
-
沙子墩
-
甘棠公园
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
707研究所
-
浔海花园
-
干休所
-
空后
-
昌河汽车制造公司
-
九江昌河电器厂
-
23路
(铁路新村站→大桥五处站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
铁路新村
-
崂家垅
-
市政府
-
京九大酒店
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
木器厂
-
气象台
-
浔阳楼
-
锁江楼电厂宿舍
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太公司
-
五处物资公司
-
大桥五处
-
沿途公交
17路北线
(火车站→凯旋门站)
18路
(毛纺厂站→毛纺厂站)
103路
(九江昌河电器厂站→九江昌河电器厂站)
23路
(铁路新村站→大桥五处站)