思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江八里湖公交车线路
九江八里湖 - 公交车站
九江八里湖公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)八里湖的公交车线路有:16路、4路。
16路
(荷花垄站→九棉一厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
荷花垄
-
武警支队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
三马路
-
八里湖
-
月亮湾
-
九棉一厂
-
4路
(湖滨农贸市场站→闵赣站(214))
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
湖滨农贸市场
-
江西财校
-
湖滨小区
-
青年路口
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
新桥头
-
三马路
-
八里湖
-
月亮湾
-
九棉一厂
-
建材厂
-
海后
-
航修站
-
水泥船厂
-
天龙公司
-
闵赣站(214)
-
沿途公交
16路
(荷花垄站→九棉一厂站)
4路
(湖滨农贸市场站→闵赣站(214))