思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江707研究所公交车线路
九江707研究所 - 公交车站
九江707研究所公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)707研究所的公交车线路有:103路。
103路
(九江昌河电器厂站→九江昌河电器厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:15
九江昌河电器厂
-
昌河汽车制造公司
-
空后
-
干休所
-
浔海花园
-
707研究所
-
十里大楼
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
人民银行
-
长虹小区
-
交警支队
-
供电局
-
市政府
-
火车站
-
京九大酒店
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头
-
沙子墩
-
甘棠公园
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
707研究所
-
浔海花园
-
干休所
-
空后
-
昌河汽车制造公司
-
九江昌河电器厂
-
沿途公交
103路
(九江昌河电器厂站→九江昌河电器厂站)