思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江商检大楼公交车线路
九江商检大楼 - 公交车站
九江商检大楼公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)商检大楼的公交车线路有:21路、24路。
21路
(浔海(领域)站→天马建材家俱城站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20
浔海(领域)
-
向湖路
-
金泰(半岛一品)
-
浔阳区征费所
-
向阳闸转盘
-
天缘小区
-
西一路口
-
福建商城
-
东盟城中城
-
商检大楼
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
文化宫
-
兴业大厦
-
南门口
-
市教委
-
航空宾馆
-
八一宾馆
-
附属医院
-
公交公司
-
鸿丰花园
-
国棉三厂
-
庐峰小区(南)
-
黄泥塘
-
油泵厂
-
天马建材家俱城
-
24路
(江塑站→海关站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20
江塑
-
动力
-
轻机
-
十里大楼
-
十里街口
-
看守所
-
地商车队
-
莲花路口
-
十里转盘
-
华东市场
-
向阳六分场
-
步虹花园
-
柴桑大市场
-
向阳闸转盘
-
天缘小区
-
西一路口
-
东盟城中城
-
商检大楼
-
新桥头
-
海关
-
沿途公交
21路
(浔海(领域)站→天马建材家俱城站)
24路
(江塑站→海关站)