思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江客运码头公交车线路
九江客运码头 - 公交车站
九江客运码头公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)客运码头的公交车线路有:12路、17路南线、18路、19路、5路。
12路
(柴桑大市场站→九江师专站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
柴桑大市场
-
征费局
-
开发区管委会
-
征费所
-
向阳闸
-
天缘小区
-
西一路口
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
气象局
-
木器厂
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳动力市场
-
化工厂南门
-
水产批发市场
-
京九市场北
-
京九市场南
-
浔阳区检察院
-
九江师专
-
17路南线
(老火车站→凯旋门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
老火车站
-
三马路
-
新桥头
-
海关
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
天外天商场
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳运力市场
-
化工厂南门
-
水产批发市场
-
大桥南
-
大桥北
-
新河路
-
镇政府
-
精品街(北)
-
二环路
-
夜市街
-
精品街(南)
-
长途汽车站
-
黄梅公汽公司
-
凯旋门
-
18路
(毛纺厂站→毛纺厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
毛纺厂
-
华东装饰市场
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
甘棠公园
-
新桥头
-
九九商城
-
客运码头
-
庚亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
天外天
-
长途车站
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳动力市场
-
化工厂南门
-
车检站
-
京九市场(北)
-
京九市场(南)
-
浔阳区检察院
-
长虹立交桥
-
603车队
-
京九大酒店
-
火车站
-
市政府
-
供电局
-
交警支队
-
长虹小区
-
人民银行
-
十里转盘
-
毛纺厂
-
19路
(规划局站→阎家渡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
规划局
-
地税局
-
九江宾馆
-
八一宾馆
-
长途车站
-
大中大
-
江边水厂(商业银行)
-
百岁坊
-
庾亮北路
-
客运码头
-
九九商城
-
新桥头
-
甘棠公园
-
市工商局
-
老马渡
-
向阳闸
-
征费所
-
弘雅花园
-
国税局
-
职大
-
联通大楼
-
七里湖街道办
-
压力容器检测站
-
阎家渡
-
5路
(火车站内广场→石化总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车站内广场
-
南湖花园
-
中医院
-
税务干校
-
人民路立交桥
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
新桥头
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
油化厂
-
琵琶亭(五医院)
-
磷肥厂
-
二电厂(滨江东路)
-
畜产厂
-
正大公司
-
大桥船厂
-
船管处
-
12中
-
省建加工厂
-
姬公庵
-
石化总厂
-
沿途公交
12路
(柴桑大市场站→九江师专站)
17路南线
(老火车站→凯旋门站)
18路
(毛纺厂站→毛纺厂站)
19路
(规划局站→阎家渡站)
5路
(火车站内广场→石化总厂站)