思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江市建设局(检测大楼)公交车线路
九江市建设局(检测大楼) - 公交车站
九江市建设局(检测大楼)公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)市建设局(检测大楼)的公交车线路有:101路、102路、105路。
101路
(五七二七厂站→火车站)
运营时间:
五七二七厂
-
三星玻纤厂
-
冯家村
-
海扬公司职工专用站
-
国棉二厂
-
九江学院
-
九玻厂
-
十里铺
-
汽运公司
-
庐山区人民医院
-
十里大楼
-
职业技术学院
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
市工商局
-
甘棠公园(移动公司)
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
烟水亭
-
四码头联盛购物广场
-
八角石联盛超市
-
长途汽车站
-
鸿丰花园
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
-
102路
(火车站→江西轻机站)
运营时间:
火车站
-
市建设局(检测大楼)
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石联盛超市
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
沙子墩
-
甘棠公园(移动公司)
-
市工商局
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
713厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
105路
(九江学院站→九江学院站)
运营时间:
九江学院
-
九玻厂
-
十里铺
-
汽运公司
-
庐山区人民医院
-
十里大楼
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
市工商局
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大
-
烟水亭
-
四码头联盛购物广场
-
八角石联盛超市
-
附属医院
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
-
市政府
-
供电局
-
建设银行(交警支队)
-
长虹小区
-
人民银行
-
浔阳河鲜城
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区人民医院
-
汽运公司
-
十里铺
-
九玻厂
-
九江学院
-
沿途公交
101路
(五七二七厂站→火车站)
102路
(火车站→江西轻机站)
105路
(九江学院站→九江学院站)