思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江沙子墩公交车线路
九江沙子墩 - 公交车站
九江沙子墩公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)沙子墩的公交车线路有:12路、101路、102路、103路、105路。
12路
(柴桑大市场站→九江师专站)
运营时间:
柴桑大市场
-
征费局
-
开发区管委会
-
征费所
-
向阳闸
-
天缘小区
-
西一路口
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
商业银行
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
气象局
-
木器厂
-
马狮商厦
-
171医院
-
浔阳区劳动力市场
-
化工厂南门
-
水产批发市场
-
京九市场北
-
京九市场南
-
浔阳区检察院
-
九江师专
-
101路
(五七二七厂站→火车站)
运营时间:
五七二七厂
-
三星玻纤厂
-
冯家村
-
海扬公司职工专用站
-
国棉二厂
-
九江学院
-
九玻厂
-
十里铺
-
汽运公司
-
庐山区人民医院
-
十里大楼
-
职业技术学院
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
市工商局
-
甘棠公园(移动公司)
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
烟水亭
-
四码头联盛购物广场
-
八角石联盛超市
-
长途汽车站
-
鸿丰花园
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
-
102路
(火车站→江西轻机站)
运营时间:
火车站
-
市建设局(检测大楼)
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石联盛超市
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
沙子墩
-
甘棠公园(移动公司)
-
市工商局
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
713厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
103路
(九江昌河电器厂站→九江昌河电器厂站)
运营时间:
九江昌河电器厂
-
昌河汽车制造公司
-
空后
-
干休所
-
浔海花园
-
707研究所
-
十里大楼
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
人民银行
-
长虹小区
-
交警支队
-
供电局
-
市政府
-
火车站
-
京九大酒店
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头
-
沙子墩
-
甘棠公园
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
707研究所
-
浔海花园
-
干休所
-
空后
-
昌河汽车制造公司
-
九江昌河电器厂
-
105路
(九江学院站→九江学院站)
运营时间:
九江学院
-
九玻厂
-
十里铺
-
汽运公司
-
庐山区人民医院
-
十里大楼
-
仪表厂
-
公交修理厂
-
七一三厂
-
十里转盘
-
国棉四厂
-
大树下
-
二亩地
-
老马渡
-
市工商局
-
甘棠公园
-
沙子墩
-
新桥头龙翔国贸大
-
烟水亭
-
四码头联盛购物广场
-
八角石联盛超市
-
附属医院
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
市建设局(检测大楼)
-
火车站
-
市政府
-
供电局
-
建设银行(交警支队)
-
长虹小区
-
人民银行
-
浔阳河鲜城
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区人民医院
-
汽运公司
-
十里铺
-
九玻厂
-
九江学院
-
沿途公交
12路
(柴桑大市场站→九江师专站)
101路
(五七二七厂站→火车站)
102路
(火车站→江西轻机站)
103路
(九江昌河电器厂站→九江昌河电器厂站)
105路
(九江学院站→九江学院站)