思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江油化厂公交车线路
九江油化厂 - 公交车站
九江油化厂公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)油化厂的公交车线路有:23路、5路。
23路
(铁路新村站→大桥五处站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
铁路新村
-
崂家垅
-
市政府
-
京九大酒店
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
马狮商厦
-
木器厂
-
气象台
-
浔阳楼
-
锁江楼电厂宿舍
-
油化厂
-
琵琶亭
-
五医院
-
二电厂
-
东太公司
-
五处物资公司
-
大桥五处
-
5路
(火车站内广场→石化总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车站内广场
-
南湖花园
-
中医院
-
税务干校
-
人民路立交桥
-
姚家洼
-
甘棠公园
-
新桥头
-
九九商城
-
客运码头
-
九航商场
-
庾亮北路
-
百岁坊
-
江边水厂
-
浔阳楼
-
锁江楼
-
油化厂
-
琵琶亭(五医院)
-
磷肥厂
-
二电厂(滨江东路)
-
畜产厂
-
正大公司
-
大桥船厂
-
船管处
-
12中
-
省建加工厂
-
姬公庵
-
石化总厂
-
沿途公交
23路
(铁路新村站→大桥五处站)
5路
(火车站内广场→石化总厂站)