思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江油泵厂公交车线路
九江油泵厂 - 公交车站
九江油泵厂公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)油泵厂的公交车线路有:21路、21路支线、28路。
21路
(浔海(领域)站→天马建材家俱城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
浔海(领域)
-
向湖路
-
金泰(半岛一品)
-
浔阳区征费所
-
向阳闸转盘
-
天缘小区
-
西一路口
-
福建商城
-
东盟城中城
-
商检大楼
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
九九商城
-
文化宫
-
兴业大厦
-
南门口
-
市教委
-
航空宾馆
-
八一宾馆
-
附属医院
-
公交公司
-
鸿丰花园
-
国棉三厂
-
庐峰小区(南)
-
黄泥塘
-
油泵厂
-
天马建材家俱城
-
21路支线
(浔海领域站→天马建材家俱城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
浔海领域
-
向湖路
-
金泰半岛一品
-
浔阳区征费所
-
向阳闸转盘
-
天缘小区
-
西一路口
-
福建商城
-
东盟城中城
-
商检大楼(新桥头)
-
九九商城
-
文化宫
-
兴业大厦
-
南门口
-
市教委(二中)
-
航空宾馆
-
和中广场
-
八一宾馆(八中)
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
公交公司
-
庐峰小区(南)
-
黄泥塘
-
油泵厂
-
天马建材家俱城
-
28路
(铁四局医院站→铁四局医院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20
铁四局医院
-
长虹小区
-
人民银行
-
纺织局
-
天福花园
-
干休所(湖滨)
-
桃园村
-
十一中
-
财校
-
湖滨小区
-
庐山南路
-
天花宫
-
南门口
-
兴业大厦
-
四码头联盛购物广场
-
八角石
-
长途汽车站
-
劳动局
-
国棉三厂
-
庐峰小区(南)
-
黄泥塘
-
油泵厂
-
长虹立交桥
-
603车队
-
南湖新村
-
建设局
-
地税局
-
九江宾馆
-
航空宾馆
-
市教委
-
天花宫
-
庐山南路
-
湖滨小区
-
财校
-
十一中
-
桃园村
-
干休所(湖滨)
-
天福花园
-
纺织局
-
人民银行
-
长虹小区
-
铁四局医院
-
沿途公交
21路
(浔海(领域)站→天马建材家俱城站)
21路支线
(浔海领域站→天马建材家俱城站)
28路
(铁四局医院站→铁四局医院站)