思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
承德公交车查询
> 承德6路区间公交车线路查询
承德6路区间
(南园中街→二中)
首末班车时间:06:40-16:50
1
南园中街
2
镇政府
3
邮电小区
4
桃李街南口
5
体育场
6
露露公司
7
承德宾馆
8
商城
9
五交化
10
火神庙
11
避暑山庄
12
小南门
13
二中
热门站站查询
南园中街 到 邮电小区 的公交车
镇政府 到 桃李街南口 的公交车
邮电小区 到 体育场 的公交车
桃李街南口 到 露露公司 的公交车
体育场 到 承德宾馆 的公交车
露露公司 到 商城 的公交车
承德宾馆 到 五交化 的公交车
商城 到 火神庙 的公交车