邵阳25路(经贸学校→矿灯厂)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):10.4
- 热门站站查询
- 经贸学校 到 电大 的公交车
- 机电工程学校 到 祭旗坡 的公交车
- 邵阳学院 到 农校 的公交车
- 马鞍石 到 汽车南站 的公交车
- 电大 到 百春园 的公交车
- 祭旗坡 到 老干所 的公交车
- 农校 到 规划局 的公交车
- 汽车南站 到 滑石村 的公交车
- 百春园 到 群艺馆 的公交车
- 老干所 到 一设计院 的公交车
- 规划局 到 南门口 的公交车
- 滑石村 到 九井湾 的公交车
- 群艺馆 到 府门口 的公交车
- 一设计院 到 中心药店 的公交车
- 南门口 到 青龙桥南 的公交车
- 九井湾 到 涂家冲 的公交车
- 府门口 到 一人民医院 的公交车
- 中心药店 到 东风饭店 的公交车
- 青龙桥南 到 广场南 的公交车
- 涂家冲 到 广场北 的公交车
- 一人民医院 到 发动机厂 的公交车