思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邵阳公交车查询
> 邵阳26路公交车线路查询
邵阳26路
(江北广场→松坡公园)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):9.3
1
江北广场
2
西湖桥南
3
一设计院
4
群艺馆
5
滑石村
6
规划局
7
老干所
8
百春园
9
汽车南站
10
农校
11
祭旗坡
12
电大
13
马鞍石
14
邵阳学院
15
机电工程学校
16
经贸学校
17
艺术学校
18
雨溪桥
19
永久公墓
20
炉塘桥
21
唐四
22
粮站
23
杨梅塘
24
松坡公园
热门站站查询
江北广场 到 滑石村 的公交车
西湖桥南 到 规划局 的公交车
一设计院 到 老干所 的公交车
群艺馆 到 百春园 的公交车
滑石村 到 汽车南站 的公交车
规划局 到 农校 的公交车
老干所 到 祭旗坡 的公交车
百春园 到 电大 的公交车
汽车南站 到 马鞍石 的公交车
农校 到 邵阳学院 的公交车
祭旗坡 到 机电工程学校 的公交车
电大 到 经贸学校 的公交车
马鞍石 到 艺术学校 的公交车
邵阳学院 到 雨溪桥 的公交车
机电工程学校 到 永久公墓 的公交车
经贸学校 到 炉塘桥 的公交车