思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇中渡口公交车线路
景德镇中渡口 - 公交车站
景德镇中渡口公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)中渡口的公交车线路有:11路。
11路
(新都民营陶瓷园站→新枫园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
新都民营陶瓷园
-
官庄
-
豪德贸易广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警二大队
-
汽站
-
桥西
-
二中
-
中华南路口
-
二汽
-
通站南路口
-
铁路医院
-
铁路中学
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
斗富弄
-
中渡口
-
石狮埠粮站
-
里市渡
-
瓷都大桥下
-
瓷都大桥
-
新枫园
-
沿途公交
11路
(新都民营陶瓷园站→新枫园站)