思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇造纸厂公交车线路
景德镇造纸厂 - 公交车站
景德镇造纸厂公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)造纸厂的公交车线路有:1路、1路区间、6路、9路。
1路
(黄泥头站→吕蒙站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
黄泥头
-
何家桥
-
茅家畈
-
曹家岭
-
陶瓷工艺美院
-
樟树下
-
富春花苑
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
工商银行
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
1路区间
(昌江广场站→鹏飞建陶站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
六中
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
吕蒙桥西
-
鹏飞建陶
-
6路
(火车站→焦化总厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
火车站
-
浙江路
-
广场南路
-
五中
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
吕蒙桥西
-
鹏飞建陶
-
古老山
-
焦化生活区
-
历尧b站
-
历尧a站
-
焦化总厂
-
9路
(中国瓷园(石岭)站→鹏飞建陶站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
中国瓷园(石岭)
-
神火
-
迎宾大道
-
中国陶瓷城
-
西客站
-
人民公园
-
地税局
-
十一小学
-
梅苑
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
吕蒙桥西
-
鹏飞建陶
-
沿途公交
1路
(黄泥头站→吕蒙站)
1路区间
(昌江广场站→鹏飞建陶站)
6路
(火车站→焦化总厂站)
9路
(中国瓷园(石岭)站→鹏飞建陶站)