思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇二中公交车线路
景德镇二中 - 公交车站
景德镇二中公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)二中的公交车线路有:11路、103路、2路。
11路
(新都民营陶瓷园站→新枫园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
新都民营陶瓷园
-
官庄
-
豪德贸易广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警二大队
-
汽站
-
桥西
-
二中
-
中华南路口
-
二汽
-
通站南路口
-
铁路医院
-
铁路中学
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
斗富弄
-
中渡口
-
石狮埠粮站
-
里市渡
-
瓷都大桥下
-
瓷都大桥
-
新枫园
-
103路
(九九九厂站→九九九厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
食品厂
-
新桥
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
工商银行
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
汽站
-
桥西
-
二中
-
光明瓷厂
-
戴家弄
-
麻石弄
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中
-
昌江广场
-
雕塑瓷厂
-
昌河广场
-
九九九厂
-
2路
(豪德贸易广场站→豪德贸易广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
豪德贸易广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警支队
-
市容局
-
鹏程宾馆
-
梅苑
-
十一小学
-
地税局
-
人民公园
-
西客站
-
四水厂
-
瓷都大桥
-
昌江大道a站
-
昌江大道新村西路口
-
梨树园
-
游泳场
-
电脑公司
-
新德园
-
九中
-
二院
-
新桥
-
里村
-
铁路中学
-
铁路医院
-
通站南路口
-
二汽
-
中华南路口
-
二中
-
桥西
-
汽站
-
交警二大队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德贸易广场
-
沿途公交
11路
(新都民营陶瓷园站→新枫园站)
103路
(九九九厂站→九九九厂站)
2路
(豪德贸易广场站→豪德贸易广场站)