思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
景德镇公交车查询
> 景德镇六中公交车线路
景德镇六中 - 公交车站
景德镇六中公交车站台在哪,怎么走?景德镇公交车经过(停靠)六中的公交车线路有:1路区间、103路、K35路。
1路区间
(昌江广场站→鹏飞建陶站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
六中
-
里村
-
马鞍山
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
鹏程宾馆
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
官庄
-
造纸厂
-
第一塑料厂
-
华风瓷厂
-
昌江一中
-
吕蒙
-
吕蒙桥西
-
鹏飞建陶
-
103路
(九九九厂站→九九九厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
食品厂
-
新桥
-
人民广场
-
医药公司
-
南门头
-
邮电大楼
-
工商银行
-
市容局
-
交警支队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
汽站
-
桥西
-
二中
-
光明瓷厂
-
戴家弄
-
麻石弄
-
南门头
-
景德商厦
-
民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中
-
昌江广场
-
雕塑瓷厂
-
昌河广场
-
九九九厂
-
K35路
(西客站→六零二所站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
西客站
-
人民公园
-
地税局
-
十一小学
-
梅苑
-
市人大
-
南门头
-
景德商厦
-
人民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中
-
林荫路
-
二百商场
-
陶瓷学院
-
印机
-
湖田
-
六零二所
-
沿途公交
1路区间
(昌江广场站→鹏飞建陶站)
103路
(九九九厂站→九九九厂站)
K35路
(西客站→六零二所站)