邵阳38路(汽车南站→雍翠豪苑)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.9
- 热门站站查询
- 汽车南站 到 临津门 的公交车
- 百春园 到 遥临巷 的公交车
- 老干所 到 白公城 的公交车
- 规划局 到 四中 的公交车
- 滑石村 到 市政府 的公交车
- 群艺馆 到 水府庙 的公交车
- 一设计院 到 资江一桥 的公交车
- 西湖桥 到 两路口 的公交车
- 南正街 到 汽车西站 的公交车
- 临津门 到 公路局 的公交车
- 遥临巷 到 广场南 的公交车
- 白公城 到 电信局 的公交车
- 四中 到 三眼井市场 的公交车
- 市政府 到 汽车东站 的公交车
- 水府庙 到 三角塘 的公交车
- 资江一桥 到 昭陵中学 的公交车
- 两路口 到 市中级人民法院 的公交车
- 汽车西站 到 陶家冲 的公交车
- 公路局 到 双清区政府 的公交车
- 广场南 到 得丰市场 的公交车
- 电信局 到 雍翠豪苑 的公交车