思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶胜利桥头公交车线路
上饶胜利桥头 - 公交车站
上饶胜利桥头公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)胜利桥头的公交车线路有:1路、11路、3路、8路。
1路
(广场站→广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
广场
-
信江东路口
-
信江书院
-
劳动路口
-
市二中
-
文艺学校
-
花大门
-
客车厂
-
广丰路口
-
前进桥
-
畴口
-
上饶师范学院
-
茅家岭
-
上饶大市场
-
上饶客运站
-
钟灵路口
-
汪家园
-
胜利桥头
-
上饶市林业局
-
国光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
广场
-
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
闽光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶客运站
-
上饶大市场
-
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
前进桥头
-
广丰路口
-
客车厂
-
花大门
-
文艺学校
-
市二中
-
劳动路口
-
信江书院
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
区经委
-
外贸矿公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
市水利局
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶市信州区政府
-
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
上饶市委党校
-
上饶市人民医院
-
上饶市卫生局
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
工商宾馆
-
啤酒厂
-
区经委
-
外贸矿产公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
十六道
-
林海大厦
-
支队驾训中心
-
杨家仓库
-
师范
-
罗桥路口
-
沿途公交
1路
(广场站→广场站)
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)