思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶十六道公交车线路
上饶十六道 - 公交车站
上饶十六道公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)十六道的公交车线路有:2路、8路。
2路
(市中心广场站→旭日广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
市中心广场
-
雷锋像
-
渡口
-
区法院
-
十六道
-
七一三小区
-
物质局仓库
-
上饶电厂
-
龙潭村口
-
春江公园
-
县工行
-
县邮政局
-
全良小学
-
县农行
-
县二小
-
旭日客运站
-
旭日广场
-
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
上饶市委党校
-
上饶市人民医院
-
上饶市卫生局
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
工商宾馆
-
啤酒厂
-
区经委
-
外贸矿产公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
十六道
-
林海大厦
-
支队驾训中心
-
杨家仓库
-
师范
-
罗桥路口
-
沿途公交
2路
(市中心广场站→旭日广场站)
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)