思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶三里亭公交车线路
上饶三里亭 - 公交车站
上饶三里亭公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)三里亭的公交车线路有:7路。
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
荷叶街同心村东
-
祥云服装城
-
世纪花园
-
上饶大市场路口
-
上饶大市场
-
三江客运站
-
人保公司
-
信州区国土局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
体育中心
-
体育场南
-
三里亭
-
现代城南
-
蚕桑场
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
沿途公交
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)