思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶上饶市信州区民政局公交车线路
上饶上饶市信州区民政局 - 公交车站
上饶上饶市信州区民政局公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)上饶市信州区民政局的公交车线路有:12路、18路、3路、8路。
12路
(体育中心站→体育中心站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
国贸
-
影剧院
-
市广电局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
上饶市信州区农业局
-
带湖路汽车站
-
华良大厦
-
交警大队
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
上饶市交警支队
-
工业园区
-
西环路
-
龙潭
-
龙潭大桥
-
沿河路
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
白鸥园
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
体育中心
-
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维修公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
信江东路口
-
步行桥头
-
江西省上饶市第八小学
-
胜利桥
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
影剧院
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
江光圆盘
-
江光总厂
-
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
前进桥头
-
广丰路口
-
客车厂
-
花大门
-
文艺学校
-
市二中
-
劳动路口
-
信江书院
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
区经委
-
外贸矿公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
市水利局
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶市信州区政府
-
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
上饶市委党校
-
上饶市人民医院
-
上饶市卫生局
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
工商宾馆
-
啤酒厂
-
区经委
-
外贸矿产公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
十六道
-
林海大厦
-
支队驾训中心
-
杨家仓库
-
师范
-
罗桥路口
-
沿途公交
12路
(体育中心站→体育中心站)
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)