思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶东门路口公交车线路
上饶东门路口 - 公交车站
上饶东门路口公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)东门路口的公交车线路有:10路、12路、18路、19路、3路、7路、8路。
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
东瓦窑村沙坵站
-
赤搏山
-
邓家
-
桥头
-
东瓦窑村委会
-
十六小学
-
上水尾
-
东岳庙路口
-
下水尾
-
下屋龙
-
风飞山庄
-
森林公园
-
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
上饶市人大
-
上饶宾馆
-
烟草公司
-
劳动大厦
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
铁路新村
-
螺丝山
-
机务段
-
四脚亭
-
民主小学
-
民主村口
-
上饶师范
-
12路
(体育中心站→体育中心站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
国贸
-
影剧院
-
市广电局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
上饶市信州区农业局
-
带湖路汽车站
-
华良大厦
-
交警大队
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
上饶市交警支队
-
工业园区
-
西环路
-
龙潭
-
龙潭大桥
-
沿河路
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
白鸥园
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
体育中心
-
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维修公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
信江东路口
-
步行桥头
-
江西省上饶市第八小学
-
胜利桥
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
影剧院
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
江光圆盘
-
江光总厂
-
19路
(老火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
老火车站
-
宝泽楼
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
上饶市政府
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
矿产公司
-
大信花园
-
香榭里舍
-
现代城
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
前进桥头
-
广丰路口
-
客车厂
-
花大门
-
文艺学校
-
市二中
-
劳动路口
-
信江书院
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
区经委
-
外贸矿公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
市水利局
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶市信州区政府
-
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
荷叶街同心村东
-
祥云服装城
-
世纪花园
-
上饶大市场路口
-
上饶大市场
-
三江客运站
-
人保公司
-
信州区国土局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
体育中心
-
体育场南
-
三里亭
-
现代城南
-
蚕桑场
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:00
上饶市委党校
-
上饶市人民医院
-
上饶市卫生局
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
工商宾馆
-
啤酒厂
-
区经委
-
外贸矿产公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
十六道
-
林海大厦
-
支队驾训中心
-
杨家仓库
-
师范
-
罗桥路口
-
沿途公交
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
12路
(体育中心站→体育中心站)
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
19路
(老火车站→新火车站)
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)
8路
(上饶市委党校站→罗桥路口站)