思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶矿产公司公交车线路
上饶矿产公司 - 公交车站
上饶矿产公司公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)矿产公司的公交车线路有:19路。
19路
(老火车站→新火车站)
运营时间:
老火车站
-
宝泽楼
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
上饶市政府
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
矿产公司
-
大信花园
-
香榭里舍
-
现代城
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
沿途公交
19路
(老火车站→新火车站)