思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭西门井边公交车线路
鹰潭西门井边 - 公交车站
鹰潭西门井边公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)西门井边的公交车线路有:4路。
4路
(二化站→职院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
二化
-
时鲜思家菜
-
赣东商城南门
-
火车站
-
华侨饭店
-
时代广场
-
中医院
-
铁路礼堂
-
西门菜场
-
艺术中学
-
西门村
-
西门井边
-
电陶小区
-
职院东门
-
320国道路口
-
职院
-
沿途公交
4路
(二化站→职院站)