思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭赣东商城南门公交车线路
鹰潭赣东商城南门 - 公交车站
鹰潭赣东商城南门公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)赣东商城南门的公交车线路有:15路、4路、5路。
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
滨江明珠
-
天浩晨宇云轩
-
海事局
-
清波雅苑
-
铁路医院
-
贵溪始发站
-
东湖路口
-
中医院
-
金山弄
-
中心广场
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
体育馆(天浩奥林山水)
-
4路
(二化站→职院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
二化
-
时鲜思家菜
-
赣东商城南门
-
火车站
-
华侨饭店
-
时代广场
-
中医院
-
铁路礼堂
-
西门菜场
-
艺术中学
-
西门村
-
西门井边
-
电陶小区
-
职院东门
-
320国道路口
-
职院
-
5路
(防腐厂站→雅典城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
防腐厂
-
184医院
-
东湖路口
-
市教育局
-
中医院
-
正大北路
-
鹰潭宾馆
-
人民公园
-
市一中
-
市人民医院
-
市农业银行
-
莲花菜场
-
交警直属大队
-
环城西路口
-
公交广告公司
-
月湖招待所
-
华侨饭店
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
万福家居广场
-
佳城美丽园
-
越峰花园
-
雅典城
-
沿途公交
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
4路
(二化站→职院站)
5路
(防腐厂站→雅典城站)