思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭鹰潭饭店公交车线路
鹰潭鹰潭饭店 - 公交车站
鹰潭鹰潭饭店公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)鹰潭饭店的公交车线路有:3路。
3路
(铁兴家园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:36
铁兴家园
-
上桂小学
-
月湖供电所
-
汽车队
-
下桂村
-
南站南大门
-
储运公司
-
源和余家
-
南站二公司
-
装横建材市场
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
金谷园
-
五小贵溪土菜馆
-
鹰潭饭店
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
沿途公交
3路
(铁兴家园站→火车站)