思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭五金市场公交车线路
鹰潭五金市场 - 公交车站
鹰潭五金市场公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)五金市场的公交车线路有:16路、3路、6路、8路。
16路
(童家镇政府站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
童家镇政府
-
甘露寺
-
童家供电所
-
长石岭宋家
-
垃圾中转站
-
东川占家
-
职院
-
四青加油站
-
320国道
-
交警支队
-
地质队
-
邮电所
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
正大南路
-
金山弄
-
市一中
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
3路
(铁兴家园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
铁兴家园
-
上桂小学
-
月湖供电所
-
汽车队
-
下桂村
-
南站南大门
-
储运公司
-
源和余家
-
南站二公司
-
装横建材市场
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
金谷园
-
五小贵溪土菜馆
-
鹰潭饭店
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
6路
(火车站→和谐小区站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
火车站
-
华侨饭店
-
时代广场
-
银座广场
-
中心广场
-
正大南路
-
三角线
-
阳光酒楼
-
干鲜果市场
-
五金市场
-
永和度假村
-
邮电所
-
地质队
-
交警支队
-
三二0国道
-
徐家村
-
洪鹰宾馆
-
龙虎山南大道
-
阳光小区
-
和谐小区
-
8路
(小英站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
小英
-
杨家塘
-
三川水表
-
白露办事处
-
和谐小区
-
汽车站
-
万福家居广场
-
佳城美丽园
-
越峰花园
-
雅典城
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
正大南路
-
金山弄
-
电影院
-
步步高超市
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
沿途公交
16路
(童家镇政府站→火车站)
3路
(铁兴家园站→火车站)
6路
(火车站→和谐小区站)
8路
(小英站→火车站)