思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭交警直属大队公交车线路
鹰潭交警直属大队 - 公交车站
鹰潭交警直属大队公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)交警直属大队的公交车线路有:5路。
5路
(防腐厂站→雅典城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
防腐厂
-
184医院
-
东湖路口
-
市教育局
-
中医院
-
正大北路
-
鹰潭宾馆
-
人民公园
-
市一中
-
市人民医院
-
市农业银行
-
莲花菜场
-
交警直属大队
-
环城西路口
-
公交广告公司
-
月湖招待所
-
华侨饭店
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
万福家居广场
-
佳城美丽园
-
越峰花园
-
雅典城
-
沿途公交
5路
(防腐厂站→雅典城站)