思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭和谐小区公交车线路
鹰潭和谐小区 - 公交车站
鹰潭和谐小区公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)和谐小区的公交车线路有:6路、8路。
6路
(火车站→和谐小区站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
火车站
-
华侨饭店
-
时代广场
-
银座广场
-
中心广场
-
正大南路
-
三角线
-
阳光酒楼
-
干鲜果市场
-
五金市场
-
永和度假村
-
邮电所
-
地质队
-
交警支队
-
三二0国道
-
徐家村
-
洪鹰宾馆
-
龙虎山南大道
-
阳光小区
-
和谐小区
-
8路
(小英站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:55-17:00
小英
-
杨家塘
-
三川水表
-
白露办事处
-
和谐小区
-
汽车站
-
万福家居广场
-
佳城美丽园
-
越峰花园
-
雅典城
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
正大南路
-
金山弄
-
电影院
-
步步高超市
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
沿途公交
6路
(火车站→和谐小区站)
8路
(小英站→火车站)