思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭垃圾中转站公交车线路
鹰潭垃圾中转站 - 公交车站
鹰潭垃圾中转站公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)垃圾中转站的公交车线路有:16路。
16路
(童家镇政府站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-17:30
童家镇政府
-
甘露寺
-
童家供电所
-
长石岭宋家
-
垃圾中转站
-
东川占家
-
职院
-
四青加油站
-
320国道
-
交警支队
-
地质队
-
邮电所
-
五金市场
-
干鲜果市场
-
阳光酒楼
-
三角线
-
正大南路
-
金山弄
-
市一中
-
时代广场
-
华侨饭店
-
火车站
-
沿途公交
16路
(童家镇政府站→火车站)