思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭天浩晨宇云轩公交车线路
鹰潭天浩晨宇云轩 - 公交车站
鹰潭天浩晨宇云轩公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)天浩晨宇云轩的公交车线路有:15路。
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:20
滨江明珠
-
天浩晨宇云轩
-
海事局
-
清波雅苑
-
铁路医院
-
贵溪始发站
-
东湖路口
-
中医院
-
金山弄
-
中心广场
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
体育馆(天浩奥林山水)
-
沿途公交
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)