思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭客运段公交车线路
鹰潭客运段 - 公交车站
鹰潭客运段公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)客运段的公交车线路有:15路、2路。
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:00
滨江明珠
-
天浩晨宇云轩
-
海事局
-
清波雅苑
-
铁路医院
-
贵溪始发站
-
东湖路口
-
中医院
-
金山弄
-
中心广场
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
赣东商城南门
-
白露桥洞
-
露江小区
-
白露村
-
汽车站
-
体育馆(天浩奥林山水)
-
2路
(四中站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:00
四中
-
市公安局
-
261大队
-
干休所(梅枫路)
-
265大队
-
东四村
-
机修厂
-
邮电所(环城东路)
-
东三村
-
实验中学
-
东一村
-
东湖路口
-
建设路口
-
仪表厂
-
双水坑
-
正大南路
-
金山弄
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
沿途公交
15路
(滨江明珠站→体育馆(天浩奥林山水)站)
2路
(四中站→火车站)