思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹰潭公交车查询
> 鹰潭机修厂公交车线路
鹰潭机修厂 - 公交车站
鹰潭机修厂公交车站台在哪,怎么走?鹰潭公交车经过(停靠)机修厂的公交车线路有:2路。
2路
(四中站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:00
四中
-
市公安局
-
261大队
-
干休所(梅枫路)
-
265大队
-
东四村
-
机修厂
-
邮电所(环城东路)
-
东三村
-
实验中学
-
东一村
-
东湖路口
-
建设路口
-
仪表厂
-
双水坑
-
正大南路
-
金山弄
-
电影院
-
财苑宾馆
-
客运段
-
火车站
-
沿途公交
2路
(四中站→火车站)