思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春十运村公交车线路
宜春十运村 - 公交车站
宜春十运村公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)十运村的公交车线路有:12路、2路、20路、5路、7路。
12路
(建材市场站→果园场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
建材市场
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
环卫处
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
赣西农批市场
-
东浦市场
-
占卜洲
-
冯家
-
下浦
-
下浦粮站
-
预备役团
-
果园场
-
2路
(火车站→贸易广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
凤凰市场
-
汽车西站
-
朝阳西路口
-
交警支队
-
公交公司
-
鸿运星城
-
苏瓜塘
-
电信大楼
-
商城
-
阳光大酒店
-
崔家园
-
体育中心
-
十运村
-
贸易广场
-
20路
(汽车北站→袁州区保健院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
汽车北站
-
景福花苑
-
宜春中学(西)
-
市环保局
-
宜春中学
-
建材市场
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
环卫处
-
袁州区保健院
-
5路
(市行政中心站→醉仙楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
市行政中心
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
崔家园
-
阳光大酒店
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
街心花园
-
人民家电
-
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
凤凰市场
-
汽车西站
-
农机公司
-
技术学院南校区
-
沙背桥
-
宜春学院
-
铁路道口
-
天桥(学府路)
-
源仙台
-
派出所
-
醉仙楼
-
7路
(宜春中学站→宜春中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宜春中学
-
建材市场
-
新市政府
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
汽车总站
-
三中
-
阳光华庭
-
市委
-
双桥头
-
桔园新村
-
化成岩
-
秀江御景
-
锦秀山庄
-
水上学校
-
锦秀花苑
-
冬泳基地
-
麦田港
-
兰家坪
-
市城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
电信大楼
-
商城
-
高士北路口
-
第八小学
-
袁山公园
-
正荣丽景山庄
-
理想家园都市春天
-
宜春中学
-
沿途公交
12路
(建材市场站→果园场站)
2路
(火车站→贸易广场站)
20路
(汽车北站→袁州区保健院站)
5路
(市行政中心站→醉仙楼站)
7路
(宜春中学站→宜春中学站)