思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春占卜洲公交车线路
宜春占卜洲 - 公交车站
宜春占卜洲公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)占卜洲的公交车线路有:12路、4路。
12路
(建材市场站→果园场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
建材市场
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
环卫处
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
赣西农批市场
-
东浦市场
-
占卜洲
-
冯家
-
下浦
-
下浦粮站
-
预备役团
-
果园场
-
4路
(林桥站→林桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
林桥
-
职业技术学院
-
学院西校区
-
市人民医院
-
国光超市
-
原区政府
-
中山电影院
-
箭道市场
-
一中
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
赣西农批市场
-
东浦市场
-
占卜洲
-
冯家
-
下浦
-
金桥上水人家
-
下浦
-
冯家
-
占卜洲
-
东浦市场
-
赣西农批市场
-
阳光新城
-
东门菜场
-
市二医院
-
宜春大桥
-
三中
-
阳光华庭
-
原市委
-
公交公司
-
市人民医院
-
学院西校区
-
职业技术学院
-
林桥
-
沿途公交
12路
(建材市场站→果园场站)
4路
(林桥站→林桥站)